Вопросник – заработок в интернете на опросах, вопросах и ответах

Вопросник - заработок в сети на опросах

Вопросник– проект, объединяющий в себе людей, желающих открыто высказывать личные мнения и делиться своими впечатлениями. Это проект людей с активной жизненной позицией и большим желанием изменения мира в лучшую сторону. Еще, Voprosnik предоставляет возможность заработать в интернете всем своим пользователям.

Кто может стать участником проекта

Проект проводит платные опросы в России и на Украине и ориентирован на жителей этих стран. Пользователям Вопросник-а высылаются онлайн-опросы на русском, а для жителей Украины — украинском языках.
Стать участником сообщества может любой совершеннолетний житель Украины или России.

Способы заработка на Вопроснике

Свои первые деньги на проекте, пользователь получает уже после регистрации. На счет нового участника зачисляется 5 рублей сразу же после заполнения профильной анкеты.

После регистрации, на указанный в анкетных данных E-mail станут приходить приглашения на оплачиваемые онлайн-опросы. За прохождение этих опросов начисляется соответствующее вознаграждение.

Стоимость одного пройденного опроса колеблется от 15 до 500 рублей (5 – 130 гривен), и зависит от его продолжительности. Деньги за опросы начисляются на счет участника в проекте.

Реферальная система

Вопросник-а предлагает заработать на приглашении новых друзей в проект. Пригласившему человеку выплачивается 10% от заработка на сайте приглашенного человека.

Заработок на форуме проекта

Если нет желания приглашать новых пользователей и ждать появления оплачиваемых опросов невтерпеж, каждый желающий может начать зарабатывать на Voprosnik-е, задавая вопросы и оставляя комментарии на форуме проекта.

За каждый переход из поисковой системы на форум Вопросник-а в тему с вашим вопросом или комментарием будет начисляться +1 «поисковый просмотр». Статистика всех вопросов и комментариев по начисленным к ним «поисковым просмотрам» ведется в личном кабинете в меню «Мои вопросы и ответы».
Стоимость 30 просмотров – 3 рубля. Они являются минимумом и их можно сразу вывести.

Как получить заработанные деньги

Все заработанные на проекте деньги аккумулируются на счету в личном кабинете. Когда сумма заработанных денег превысит 100 рублей (25 гривен) их можно будет вывести с сайта.
Для вывода средств доступны следующие системы вывода: Web Money, Яндекс-деньги, Liq Pay, счет мобильного телефона, VISA, Privat Money, UNI Stream, Western Union и система биткоин.

Как стать участником проекта Voprosnik

Чтобы стать участником проекта Вопросник.ру, достаточно перейти по приведенной ниже ссылке на страницу регистрации.

Заполнить на открывшейся странице свои данные. Получить на указанный почтовый ящик письмо с подтверждением и подтвердить свою регистрацию.
После этого открывается доступ в личный кабинет, где на персональной странице нужно дополнить свои персональные данные для получения большего количества оплачиваемых опросов.

И вот, после прохождения этих несложных этапов, появляется новый участник проекта Voprosnik, который может начинать зарабатывать на этом сайте платных опросов одним из приведенных выше способов.

Поделиться ссылкой: