Обзор системы активной рекламы Seimup

Seimup - заработок в интернете

Для тех, кто ищет способы заработка в интернете, будет полезно познакомиться с системой активной рекламы Seimup.net

Эта САР предлагает своим пользователям заработок в интернете который не вызовет затруднений даже у новичков.
В отличие от аналогичных проектов, Seimup является первой САР которая встроила в свой функционал игровую составляющую. На проекте можно не только зарабатывать на чтении писем, серфинге и выполнении заданий, а еще и отдыхать, играя в игру.

Как зарегистрироваться

Для начала регистрации на Seimup нужно нажать на кнопку «Регистрация», которая находится в правом верхнем углу страницы. В появившемся окне необходимо ввести свою действующую электронную почту, подтвердить с помощью капчи, что вы человек и нажать на кнопку «Регистрация».

На указанный электронный почтовый ящик придут данные с логином и паролем для входа в свой личный кабинет на проекте. Первым делом, что желательно сделать после регистрации – это верифицировать свой аккаунт. Это даст возможность выводить с проекта заработанные средства более 2-х рублей.

Для верификации аккаунта нужно перейти на страницу настроек акаунта и далее, перейти в раздел «Верификация аккаунта». Ввести в соответствующее поле свой номер телефона и нажать на кнопку «Сохранить».

На следующем этапе стоит запастись бумагой и ручкой. Когда вы нажмете кнопку «Получить код», то на ваш телефон позвонит робот и продиктует проверочный код. Имея под рукой бумагу с ручкой, вы его запишите и не забудете. Этот код нужно будет ввести в соответствующее поле на сайте и нажать кнопку «Привязать». Если все было выполнено без ошибки, то появится надпись «Аккаунт верифицирован» и «галочка» в качестве подтверждения. Если не получилось, то написать об этом в службу поддержки сайта, они помогут.

Виды заработка на проекте

Зарабатывать на проекте можно несколькими способами. Все эти способы заработка в интернете просты и понятны. Сайт дает возможность своим пользователям зарабатывать на: чтении писем, серфинге сайтов, баннерном серфинге, выполнении заданий и привлечении рефералов.

Еще на сайте имеется ежедневный бонус. Его можно получать раз в 24 часа. Предоставлено 3 варианта бонуса и выпадает он произвольно. Можно получить бонус в виде монет игровой валюты, очки рейтинга или деньги на счет.

Ежедневные бонусы на сайте

Заработок на серфинге сайтов и баннерном серфинге

Этот вид заработка по-другому еще называется как заработок на кликах. Для начала заработка на кликах, в разделе «Зарабатывать» нужно нажать на иконку со стрелкой. Это иконка серфинга. В этом разделе можно просматривать оплачиваемые ссылки и баннеры. Для переключения между этими категориями предусмотрена навигация под названием раздела.

Заработок на серфинге сайтов

После нажатия на оплачиваемый баннер или ссылку происходит переход на рекламируемый сайт. Одновременно с переходом на сайт рекламодателя запускается обратный отсчет времени во фрейме в верхней части просматриваемого сайта. После окончания таймера необходимо выбрать правильный ответ на капче и деньги за просмотр будут автоматически зачислены на ваш счет на проекте.

Серфинг сайтов выбор ответа

Заработок на чтении оплачиваемых писем

В разделе «Зарабатывать» нужно нажать на иконку с конвертом. Произойдет переход в раздел с оплачиваемыми письмами, и вы увидите список доступных к просмотру писем.

После нажатия на ссылку письма появится текст письма, который нужно прочесть и в нем найти правильный ответ на вопрос который находится в конце письма. Выбрать из трех предложенных вариантов правильный ответ, и перейти к просмотру сайта рекламодателя.

Чтение писем - ответ на вопрос

Тут, так же как и в серфинге сайтов, нужно будет подождать окончания таймера и подтвердить просмотр с помощью выбора правильного ответа на капче.

Заработок на выполнении заданий

Перейти в раздел оплачиваемых заданий можно нажатием на иконку с молотком в разделе меню «Зарабатывать». Здесь представлены задания, за выполнение которых рекламодатель платит деньги. Этот вид заработка более доходный, чем клики или оплачиваемые письма.

Прежде чем начинать зарабатывать на заданиях, стоит предварительно разобраться в функционале раздела. Сами задания можно сортировать по цене, рейтингу и высоте. Используя фильтр, можно отбирать задания по категориям. Подходящие вам категории нужно отметить в выпадающем меню фильтра и после этого будут показаны только задания выбранных вами категорий. Понравившиеся ежедневные и многоразовые задания стоит добавлять в «Избранные». Тогда их не нужно будет каждый раз искать заново.

Выполнение заданий

При наведении курсора на задание, появляется всплывающая подсказка, в которой можно прочесть первые строки условия задания. Это тоже облегчает поиск подходящих вам заданий.

Выбрав задание, можно приступать к его выполнению. Для этого нужно внимательно прочитать его условия и выполнить всё в точности так, как требуется. В отчет к заданию добавить необходимую информацию для дальнейшей проверки рекламодателем вашего выполнения. После того, как рекламодатель проверит вашу работу, он (если все было сделано правильно) подтвердит выполнение, и деньги будут зачислены на ваш счет на Seimup. В случае если при выполнении задания вы совершили ошибку, рекламодатель либо откажет вам в оплате, либо вернет на доработку с указанием ошибок, которые нужно исправить.

Более подробно о том, как правильно выполнять задания, можно прочитать в статье: Выполнение заданий и их нюансы

Заработок на привлечении рефералов

Этот вид заработка в интернете является пассивным. Заключается он в том, что вы по своей реферальной ссылке привлекаете на проект новых пользователей. Эти пользователи начинают работать на проекте, а проект со своей прибыли, полученной с работы привлеченного вами человека, выплачивает вам соответствующий реферальный процент на ваш счет в аккаунте. Свою реферальную ссылку можно взять в личном кабинете на сайте в разделе «Рефералы». Там же можно посмотреть и подробную статистику по каждому рефералу и по принесенной им прибыли.

На проекте Seimup предусмотрена двухуровневая реферальная система и пользователь будет получать прибыль не только с людей, которых он привлек на проект лично, но и ещё с рефералов 2-го уровня, то есть с рефералов которых привлекут его рефералы.

Система рейтингов и уровней на проекте

Чтобы мотивировать своих пользователей, на проекте введена система уровней. Чем больше у пользователя уровень, тем больше заработок. Уровень свой можно прокачивать. За активность на проекте пользователю начисляются очки опыта. Чем больше очков опыта, тем выше уровень у пользователя. Очки опыта даются за чтение писем, серфинг, выполнение заданий, привлечение рефералов, размещение своей рекламы на сайте Seimup и при получении ежедневного бонуса.

Рейтинг пользователя

Вывод заработанных денег

Денежной единицей проекта Seimup.net является российский рубль. Минимальная сумма к выводу – 1 рубль. Деньги можно выводить на WebMoney, Payeer, Яндекс-Деньги. Выплаты происходят моментально и в автоматическом режиме.

После того, как на счету скопилась достаточная к выводу сумма, ее можно вывести. Для этого нужно нажать на кнопку «Получить деньги». Затем выбрать на какую электронную платежную систему будет произведен вывод средств, и подтвердить вывод денег. Деньги моментально будут переведены с вашего счета в аккаунте на Seimup на ваш электронный кошелек.

Вывод заработанных денег

Возможности на проекте для рекламодателей

На проекте Seimup рекламодатель найдет не только весьма привлекательные для себя цены, но и большое количество рекламных форматов.
К примеру, безлимитный серфинг — всего 150 руб. за 7 дней + бонус 1000 опыта

У рекламодателя есть возможность с помощью проекта Seimup:

  • Привлекать уникальных посетителей на сайт;
  • Заказывать написание отзывов;
  • Заказывать комментарии;
  • Набирать подписчиков и лайки в социальных сетях;
  • Увеличивать просмотры своих видео;
  • Заказывать регистрации с активностью;
  • Заказывать подписки на рассылки и обновления и т.д.

Если, прочитав это описание проекта Seimup вы им заинтересовались, то можете зарегистрироваться на нем

Кнопка регистрации

и начать зарабатывать деньги в интернете. Удачи!

Поделиться ссылкой: