Myiyo – заработок на платных опросах

Myiyo - платные опросы в интернете.

Myiyo – немецкая компания зарегистрированная в Дюссельдорфе и проводящая платные опросы среди своих пользователей.
Опросы заказываются различными международными и национальными предприятиями для получения общественного мнения по различным вопросам. На основании этого мнения, заказчики принимают решение о дальнейших своих действиях. Например, для выпуска нового вида продукции. За это сайт myiyo получает вознаграждение, которым и делиться со своими пользователями.

Что такое платформа Myiyo?

Это сообщество пользователей желающих добровольно участвовать в предлагаемых опросах, открыто высказывать свое мнение и получать за это деньги.

Сайт работает практически со всеми странами мира. В настоящее время наибольшее количество опросов получают жители Германии, Франции, Англии, Испании, Италии и Южной Африки. В других странах, таких как Турция, Польша, Россия, Украина, Латинская Америка и др., пользовательская база только строится, поэтому жители этих стран получают меньше опросов.

Помимо прохождения платных опросов, пользователи имеют возможность общаться между собой на сайте, находить друзей, создавать свои миниопросы, выкладывать на сайт интересную информацию и делиться ею. Каждый участник сообщества имеет персональный Shoutbox. Благодаря этому, можно указать какую информацию и кто будет видеть. Поделиться со всеми или только с друзьями. Писать комментарии и задавать вопросы другим участникам. Находить и добавлять новых друзей. Вообщем, общаться практически как в социальной сети.

О системе вознаграждения на проекте

Платежным эквивалентом на сайте являются баллы. Баллы начисляются в аккаунт каждого пользователя за прохождение опросов, активность на сайте, приглашение новых пользователей.

1000 баллов = 1 евро. Для заказа выплаты заработанных денег, нужно набрать сумму в 20 евро, то есть – 20 000 баллов. После этого можно заказать выплату на свой счет в системе Pay Pal. Для некоторых стран, у жителей которых трудности с выводом на эту платежную систему, на сайте предлагается вывод на банковскую карточку. Кнопка заказа выплаты появляется внизу вашего счетчика очков после достижения суммы в 20 000 очков. 

P.S. Так как в разделе сайта «Часто задаваемые вопросы» в качестве примера страны, жители которой испытывают трудности с выводом на Pay Pal, указана Южная Африка, лично я пользуюсь для вывода обменником. Как с помощью обменника вывести деньги с этого сайта, описано в этой статье: Как вывести Pay Pal на Украине

Регистрация на Myiyo

Регистрация на проекте обычная и не многим отличается от регистрации на других сайтах. Сайт на русском языке и с этим легко справится любой пользователь интернета. При регистрации стоит указывать правдивые данные о себе. Реальный действующий почтовый ящик.

О заработке на проекте

После регистрации, за заполнение своего профиля начисляется на счет на сайте 500 очков, за активацию электронной почты – 100 очков. И далее, если приглашать новых пользователей по своей реферальной ссылке, которую можно найти в личном кабинете в разделе «Опросы», то за каждого приглашенного пользователя и прошедшего как минимум 1 опрос, будет начисляться по 500 очков. Цена опросов зависит от их продолжительности. За один полностью пройденный опрос можно заработать от 500 до 10 000 очков. Средняя продолжительность опросов составляет около 12 минут и в среднем опрос состоит из 20 вопросов, на которые необходимо ответить.

Послесловие

Зарабатывать на сайте платных опросов Myiyo можно. И деньги с сайта выводятся без проблем. Считать этот заработок основным – не стоит, а вот как дополнительный заработок в интернете — очень подходит. Для желающих ссылка для регистрации: Myiyo


Поделиться ссылкой: