TNS Opros – опросы в Украине

TNS Opros - платные опросы в интернете

TNS Opros – проект запущенный в Украине компанией ООО «Тейлор Нельсон Софрез Украина» (TNS в Украине) представляющей в стране компанию TNS, которая является мировым лидером заказных маркетинговых исследований.

Основное

Проект проводит платные опросы в Украине. Участниками проекта являются жители Украины различных возрастных категорий, социальных статусов и взглядов. За честное и открытое выражение своих мнений во время прохождения платных опросов на проекте они получают соответствующее вознаграждение и различные полезные бонусы.

Преимущества проекта

Одним из преимуществ проекта стоит указать такой момент, как влияние участников сообщества ТНС Опрос на производителей товаров. Все ответы и мнения участников о каком-либо товаре или продукте учитываются их производителем, и принимаются во внимание в дальнейших товарных стратегиях. Через некоторое время после завершения опроса в магазинах появляется продукт в таком виде, в каком его хотелось видеть участникам опроса.

Очень большое внимание проект уделяет опросам на социальные и политические темы. Эти опросы предлагаются намного чаще чем опросы от производителей товаров. По-видимому, опираясь на данные этих опросов происходят политические и социальные процессы в Украине. С данными некоторых таких опросов может ознакомиться любой посетитель сайта TNS Opros в разделе: «Полезная информация» — «Новости».

Еще одним немаловажным преимуществом проекта является система материальных поощрений. Пользователи за свое мнение и участие в опросах получают денежные вознаграждения.

Как стать участником сообщества

Для того чтобы стать участником сообщества TNS Opros, сперва необходимо пройти процедуру регистрации. Не следует забывать о том, что участниками могут быть только жители Украины. После регистрации на счет новому пользователю сразу начисляется 50 бонусных баллов.

Во время регистрации следует указывать о себе правдивую информацию, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с получением вознаграждения. После процедуры регистрации, в своем аккаунте в разделе «Текущие исследования» можно будет выбрать и пройти подходящие для себя опросы. Контролировать все начисления за пройденные опросы можно будет на странице аккаунта — «История опросов».

О конфиденциальности и личных данных

Все данные личностного характера указанные во время регистрации хранятся с соблюдением высоких требований конфиденциальности. Согласно этим требованиям они не могут быть переданы никаким третьим лицам. Серверы с данными охраняются круглосуточно и непрерывно.

О системе поощрений на TNS Opros

Единицей системы поощрения проекта ТНС Опрос являются баллы. Курс: 100 баллов приравнивается к 1 гривне. Стоимость одного полностью пройденного опроса варьируется в пределах от 100 до 2500 баллов. Если претендент на опрос не проходит по критериям отбора, то ему начисляется 50 поощрительных баллов. О количестве начисленных баллов сообщается в конце каждого опроса.

Как получить заработанные деньги

Заработанные на проекте баллы конвертируются по курсу в деньги. Минимальное количество баллов для конвертации – 10000. Срок получения конвертированных баллов до 10 рабочих дней.

Заработанные деньги можно вывести на любой номер мобильного телефона. Еще заработанными на TNS Opros баллами можно оказать помощь проекту «Служба розыска детей».

Если вы житель Украины и желаете зарабатывать в интернете на заполнении оплачиваемых анкет от сайта платных опросов ТНС Опрос, то вот ссылка на этот опросник:

Зарегистрироваться

Поделиться ссылкой: